Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

31.05.2021 16:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание в МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 31 мая текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло еженедельное рабочее совещание, посвященное итогам проделанной работы за неделю и задачам на наступивший недельный срок.

Главврач ГБУ «Курахская ЦРБ» Азим Азимов отметил, — что, как на прошлой, так на этой неделе один больной находится под наблюдением. Эпидемиологическая обстановка в районе – благополучная. Вновь выявленных больных отсутствуют. Из Минздрава поступили еще 100 доз вакцин. 84% работников здравоохранения района привиты. Число вакцинированных в районе необходимо довести до 6 тысяч человек. На фоне республиканских показателей наш район находится в числе первых по поступившим дозам вакцин.

Директор ИМЦ Касум Абдулхаликов информировал о ходе прохождения ОГЭ и ЕГЭ, а директор МУП «Курахское ЖКХ» Сиражидин Бабаев о состоянии обеспечения жителей райцентра питьевой водой.

Далее состоялся большой критический разговор главы района с руководителями учреждений и организаций по поводу игнорирования поручений установления счетчиков по учету израсходованной воды в домах подчиненных сотрудников и оказания помощи руководству района по поводу водоснабжения и уборки мусора. Ход выполнения поручений руководителям по установке водяных счетчиков будет обсужден на рабочем совещании в следующий очередной понедельник с принятием соответствующих дисциплинарных мер по отношению к руководителям, не выполнившим поручения главы района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3