Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

09.05.2021 09:12 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вдову участника ВОВ поздравили с Днем Победы

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

В предверии праздника Победы по поручению и от имени Главы района, вдову участника ВОВ Шамхалаеву Гамият Бабаевну из села Курах посетила Председатель Совета женщин при МР «Курахский район» Исаева Эльмира Багаудиновна и вручила денежный подарок. Учащиеся Курах СОШ 1, активисты- волонтёры со своим организатором -руководителем, членом женсовета района Казиевой Шафигой Джалалдиновной, также нанесли дружеский визит к Шамхалаевой Гамият Бабаевне.

Со словами приветствий и пожеланий школьники в стихах и песнях на военную тематику поздравили бабушку Гамият, которая в свою очередь поблагодарила гостей за дружеский визит и была очень признательна. Шамхалаева Гамият Бабаевна рассказала детям о тяжёлых временах, которые выпали на долю «детей войны». Пожелала им, чтобы они знали про войну только из книг, а также мирного ясного неба и яркого солнца над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4