Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

01.06.2021 13:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республиканский форум «Наша сила – в единстве, наше богатство – в многообразии» и Республиканский фестиваль женских платков

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Вчера, 31 мая 2021 года, в ГБУ РД «Дом дружбы» в рамках реализации пунктов 23 и 24 Плана мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики (ДАССР), утвержденного Первым заместителем Председателя Правительства РД А.Карибовым от 17 ноября 2020 года, Министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан совместно с Союзом женщин Дагестана, проведен Республиканский женский форум «Наша сила – в единстве, наше богатство – в многообразии» и Республиканский фестиваль женских платков.

Из Курахского района в данном мероприятии приняла участие целая делегация во главе с председателем женсовета при администрации МР «Курахский район», уполномоченной по работе с сельскими поселениями Эльмиры Исаевой. В составе делегации также были: Джамиля Батманова – вдова Героя России, медсестра Кабирской участковой больницы, Кевсер Фейзуллаева – директор Центра традиционной культуры народов России в Курахском районе, Зулейха Мусаева – председатель молодежной палаты, специалист по муниципальным услугам МБУ «Центр информационных технологий и печати» МР «Курахский район» и Гюлизар Оруджева – пенсионер, бывший заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Курахская СОШ №2.

По приезду в район они выступят в трудовых коллективах для разъяснения о ходе форума, задачах и рекомендациях Республиканского мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3