Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

03.06.2021 13:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускники школ Курахского района сегодня сдают ЕГЭ по русскому языку

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 3 июня текущего года, в пункте сдачи ЕГЭ на базе Курахской СОШ №2 выпускники школ района сдают экзамен по русскому языку.

В беседе с работником пресс-службы администрации МР «Курахский район» начальник отдела образования Махач Хариев сообщил, — что в списках, сдающих ЕГЭ – 88 фамилий выпускников школ района. Во всех кабинетах установлены видеоаппаратуры. Учащихся из всех школ доставляют в пункт сдачи ЕГЭ школьными автобусами в сопровождении ответственных работников школ. Всех пропускают через металлодетекторы под контролем работников полиции ОМВД РФ по Курахскому району. Любые нарушения фиксируется видеокамерами. В руках учащихся – только бумага и ручка. Запрещены брать с собой телефон и другие технические средства. В течении 3-х с половиной часа необходимо выполнять экзаменационные задания.

В пункте сдачи ЕГЭ Курахской СОШ №2 все готово к экзамену. Экзамен организованно начался в 10.30 часов по московскому времени.

Общественные наблюдатели – студенты из Ростовского государственного университета будут проконтролировать сдачу ЕГЭ.

Ход сдачи экзаменов в пункте находится под наблюдением двух представителей ГЭК Минобрнауки Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4