Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

02.08.2021 13:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание в МР «Курахский район»

Автор: П.Магарамова.

Сегодня, 2 августа текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы за неделю и определению задач на новый недельный срок.

Провел совещание глава администрации МР «Курахский район» Замир Азизов.

О сложившейся ситуации в районе по коронавирусной инфекции на данный момент информировал главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов: «В настоящее время под наблюдением медработников находятся 11 человек. Из них контактные с больными по коронавирусу -6 человек и 5 больных с внебольничной пневмонией. Возобновлено 10 коечных мест для больных коронавирусом. В стационаре 6 больных с пневмонией, но с отрицательными результатами на COVID-19. Из полученных доз вакцин 85% использованы, 398 доз на остатке. На сегодняшний день привито 2104 человек. Еще получили 100 доз новой вакцины «Спутник Лайт». Все необходимые лекарства в ЦРБ есть.

Подводя итоги совещания глава района дал задания руководителям на новый недельный срок, и призвал руководителей ускорить работу по установке счетчиков для определения объема израсходованной воды потребителям районного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5