Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

23.08.2021 11:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание в МР «Курахский район»

Автор: П.Магарамова.

Сегодня, 23 августа текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы за неделю и определению задач на новый недельный срок.

Провел совещание заместитель главы МР «Курахский район» Рамазан Катибов. Р. Катибов открывая совещание сообщил, что глава района Замир Азизов выехал в верхнюю зону на места, где вчерашние ливневые дожди нанесли ущерб дорогам района и местным жителям.

Первым с информацией выступил начальник отдела образования Махач Хариев. «В образовательных учреждениях завершены ремонтные работы кроме двух школ, полным ходом готовимся к новому учебному году», — отметил М. Хариев.

О сложившейся ситуации в районе по коронавирусной инфекции информировал главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов: «В настоящее время под наблюдением медработников находится 5 человек контактных по коронавирусу, 7 больных с внебольничной пневмонией и 9 больных лечим в стационаре. Все необходимые лекарства в ЦРБ есть.

Начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдулмумин Фаталиев проинформировал о ходе уборки урожая винограда и отметил, что урожай в этом году ожидается хороший.

На совещании также с информацией выступили начальник отдела ПФР в Курахском районе Ахмед Назаралиев, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов и др.

Подводя итоги совещания, Р. Катибов поручил руководителям ускорить работу по установке счетчиков для определения объема израсходованной воды потребителям районного центра и вести разъяснительную работу в коллективах о проводимой вакцинации против ковид-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2