Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

21.01.2022 15:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат Курахского района по шахматам среди мужчин

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 21 января текущего года, в МКОУ Курахской СОШ №1 прошел очередной Чемпионат Курахского района по шахматам. Ежегодно для участия в этом мероприятии съезжаются много игроков из разных сел.

Главный организатор соревнований — отдел по физкультуре, спорту и делам молодежи администрации Курахского района. Целями и задачами соревнований оргкомитет назвал развитие шахматного спорта, популяризацию спорта и физкультуры, привлечение молодежи к здоровому образу жизни, проведению досуга и т.д.

Перед началом соревнований участников турнира поприветствовали директор школы Гамид Мисриев и начальник отдела ФС и ДМ

района Рамиз Рамазанов. Чемпионат проводился по швейцарской системе проведения соревнований. После 10 туров определились победитель и призеры Чемпионата 2022 года. Ими стали: 1-место — Исрефил Шихкеримов (с.Икра), 2-место – Ибрагим Магомедов (с.Курах) и 3-е место – Багаудин Багаутдинов (с.Шимихюр).

Все они награждены медалями, грамотами, денежными и другими ценными призами.

Также благодарственным письмом отмечен и коллектив МКОУ «Курахская СОШ №1» за помощь в организации и проведении данного мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6