Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.01.2022 10:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги работы учреждений и организаций за неделю в Курахском районе

Автор: Ф.Мирзоев.

Сегодня, 24 января текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло еженедельное традиционное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций по обсуждению проделанной работы за неделю и планированию работы на новый недельный период.

Сегодня, 24 января текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло еженедельное традиционное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций по обсуждению проделанной работы за неделю и планированию работы на новый недельный период.

Провел совещание заместитель главы администрации района Рамазан Катибов.

Начальник отдела образования Махач Хариев информировал об участии 6 детей в олимпиаде по химии прошедшем в учебном центре села Хрюг Ахтынского района. «Учебный процесс в школах района идет в плановом режиме. Тепловой режим во всех учреждениях образования соблюдается. Число детей, отсутствующих по болезни – не высокое», — говорил он в своем

отчете.

Главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов отметил, что на сегодняшний день под наблюдением врачей на дому находятся 15 больных, 4 больных с пневмонией и 4 человека – на стационаре в инфекционном отделении ЦРБ. Ежедневно вакцинацию проводятся на стационаре в районной поликлинике и мобильной бригадой с выездом на места. Вакцинировано 66% жителей района. Эта работа продолжается, вакцины и другие препараты есть. Годовые отчеты сданы в Минздрав РД и 31 января состоится итоговое обсуждение.

Начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев информировал о ходе составления годовых отчетов для представления в Минсельхоз РД 18 февраля и состоянии зимовки скота на зимних пастбищах.

Начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев говорил о составлении отчета – 7к и подготовке учреждений культуры к празднованию Дня защитника Отечества.

С отчетами о проделанной работе выступили так же и.о. начальника УСЗН Абумуслим Катибов, директор централизованной бухгалтерии Роберт Асланов, директор МУП «Курахское ЖКХ» Сиражидин Бабаев, директор доручастка Магомед Ахмедов и другие.

Подводя итоги работы совещания Р.Катибов призвал всех руководителей оказать помощь работникам в приобретении правоустанавливающих документов (Зеленок) всеми жителям района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3