Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.01.2022 09:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативное совещание с секретарями СП в МР «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев.

Вчера, 26 января текущего года, в рабочем кабинете главы МР «Курахский район» под руководством главы муниципалитета Замира Азизова прошло оперативное совещание с секретарями сельских поселений по вопросам повышения уровня коллективного иммунитета против коронавирусной инфекции в районе.

О ходе вакцинации жителей в поликлинике и выездной бригадой врачей информировала заместитель главврача ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Олеся Бабаева.

О ходе вакцинации пенсионеров и лиц старше 65 лет и трудностях в ходе мероприятия говорили в своих выступлениях и.о. начальника КЦСОН Абумуслим Катибов и заместитель главы района Рамазан Катибов.

После обмена мнениями решили организовать выезды мобильной бригады врачей в населенные пункты района совместно с работником КЦСОН и участковым уполномоченным полиции с целью проведения подворного обхода и вакцинирования как дома, так и в медпункте СП, утвердили График выездов врачебной бригады в населенные пункты района на 2022 год.

Сегодня, 27 января, мобильная бригада будет работать в селах Икра и Кабир. Далее – по графику.

На совещании также рассмотрены вопросы приобретения жителями района правоустанавливающих документов на земельные участки и домостроения. Для завершения этой работы секретарям СП дали 10-дневный срок. Соответствующие рекомендации по завершению данной работы дал председатель КСП района Идрис Муслимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6