Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

28.12.2022 11:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние торжества для семей участников СВО на Украине в Курахском районе

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Вчера, 27 декабря текущего года, в фойе здания МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» с.Курах Курахского района состоялись торжественные мероприятия для детей и семей участников СВО на Украине, срочной службы и локальных боевых действий новейшей истории.

Мероприятия вели ведущие — педагоги Курахской СОШ №1 Ирада Урдиханова и Заира Назаралиева совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С новогодними поздравлениями к собравшимся обратились глава МР «Курахский район» Замир Азизов, председатель общественного Совета женщин района Эльмира Исаева и другие.

Участникам мероприятия были демонстрированы театрализованные художественные номера, посвященные, как уходящему, так и наступающему Новому 2023 году. По представлению ведущих дети разгадали пословицы, поговорки, прибаутки и другие загадки, посвященные временам года.

Приглашенным детям Дед Мороз и Снегурочка подарили новогодние подарочные пакеты.

Дополнительную радость участникам мероприятия представила каждое выступление участников художественной самодеятельности Центра культуры, досуга и туризма. Их выступления дети встретили продолжительными аплодисментами.

При подведении итогов мероприятия, районный штаб «Мы – вместе» поблагодарили спонсоров: индивидуальный предприниматель из г.Москва Тельмана Гасанова, работников райадминистрации, отдела образования, Курахской СОШ №1 и №2, КЦСОН и других за оказанную финансовую помощь в проведении данного мероприятия.

Мероприятия завершились народными танцами и совместным фотографированием.

Аналогичные новогодние мероприятия прошли во всех учреждениях образования и культуры сельских поселений муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15