Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

11.02.2022 16:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3-й турнир памяти Героя России Зейнудина Батманова

Автор: Б.Герейханова.

Сегодня, 11 февраля текущего года, в спортивном зале Икринской спортивной школы-интернат, прошел 3-й межрайонный турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти Героя России Зейнудина Лукмановича Батманова. Уже по сложившейся традиции, на турнире соревнуются лучшие команды Южного Дагестана.

Ежегодно администрация Курахского района проводит этот турнир, как дань уважения Герою России Зейнудину Батманову.

По решению организаторов турнир проводился по круговой системе. Победитель и призёры определялись по количеству набранных очков.

По итогам турнира 1-место заняла команда ветеранов Курахского района, 2-го места удостоилась команда города Дербента и 3-место у команды Магарамкентского района. На четвертом месте команда поселка Белиджи.

Все команды были награждены кубками, медалями, грамотами, денежными и спортивными призами.

Лучшими игроками турнира признаны Далгат Эфендиев (г.Дербент), Аслан Исмаилов (с.Магарамкент), Руслан Бабаев (с.Курах).

Благодарственным письмом от организаторов турнира за помощь в организации и проведении 3-го межрайонного турнира памяти Героя России З.Батманова награжден директор МКОУ ИСОШ-интернат Надир Тагиров.

Церемонию награждения провели начальник отдела по ФС и ДМ Рамиз Рамазанов и брат Героя России Зейнудина Батманова Батман Батманов.

В конце мероприятия прошла фотосессия участников турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3