Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивное мероприятие «Веселые старты» в Курахском районе

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Вчера, 21-апреля текущего года, во Дворце спорта села Курах прошло спортивное мероприятие «Веселые старты».

Участие приняли школьники 6-ых классов Курахской СОШ №1 и СОШ №2, Кабирской СОШ и Икринской СОСШИ. В этом году мероприятие прошло в рамках поддержки Российских войск, участвующих в спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. Инициаторами этого мероприятия выступают отделы образования и по физкультуре, спорту и делам молодежи Курахского района. Школьники по традиции с нетерпением ждали эти соревнования. Командам предстояло преодолеть 15 различных конкурсов мероприятия.

Юные спортсмены показали здесь свою быстроту, ловкость, силу, сообразительность и организованность. Все этапы «Веселых стартов» проходили в напряженной борьбе. Здесь не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.

По результатам всех конкурсов первое место заняла команда «Лидер» Курахской СОШ №1. Второе место заняла команда «Патриот» Икринской СОСШИ. Третье место у команды «Альфа» Курахской СОШ №2. И четвертое место у команды «Убойная сила» Кабирской СОШ. Все команды были награждены кубками, грамотами, медалями и спортивными призами.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.