Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

26.01.2023 09:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замир Азизов: «Сергей Алимович Меликов ответил на все злободневные вопросы жителей РД»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Глава Курахского района прокомментировал «Прямую линию» С.Меликова с жителями Республики.

З.Азизов сам находился в зале Правительства РД для оперативного реагирования на ожидаемые вопросы жителей муниципалитета и держал телефонную связь с работниками райадминистрации и пресс-службы муниципалитета.

По словам главы района, на имя Сергея Алимовича пришло свыше 4,5 тысячи вопросов от жителей республики. Свое выступление Глава республики начал с благодарственных слов в адрес семей участников СВО на Украине.

«Сергей Алимович подробно остановился на вопросах, касающихся системных проблем транспортного характера, уборки мусора, ТБО, газо-энергообеспечения, водоснабжения, развития спорта, ЖКХ, образования, медицины и культуры и другие, которые характерны и для нашего района. Проведение прямого диалога с народом позволит оперативно решить наболевшие проблемы жителей. Уверен, что все поступившие вопросы, обращения в адрес Главы республики будут решены и не останутся без внимания», — заключил глава района.

За ходом «прямого эфира» Главы РД с жителями республики в кабинете заместителя главы МР «Курахский район» внимательно наблюдали ответственные работники райадминистрации и пресс-службы муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99