Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

14.03.2023 11:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание организационного комитета по проведению субботника по очистке территорий в администрации МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 14 марта текущего года, в рабочем кабинете главы МР «Курахский район» под руководством главы муниципалитета Замира Азизова прошло заседание организационного комитета по уборке прилегающих территорий от бытового мусора и ТБО накопившегося за время зимних месяцев.

На заседание были приглашены и руководители организаций и учреждений районного центра. Глава района в своем выступлении остановился на вопросах организованного проведения субботника. Он поручил главе МО «сельсовет Курахский» Абдурагиму Рамазанову собрать всех депутатов муниципального образования и распределить между ними участки работ. Заместителю главы района Рамазану Катибову рекомендовали определить участки для уборки территорий и закрепить за ними фронт работ, оврагов, площадей, участка дороги Касумкент-Курах и других общественных мест.

«После субботника райцентр должен выглядеть намного чище. Собранный мусор и ТБО необходимо тут же вывезти автотранспортом в выделенные места. Каждый должен показать пример, как в старые времена, в добросовестном выполнении общественных работ», — сказал глава района.

Свои соображения и предложения высказали начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев, секретарь административной комиссии райадминистрации Рамазан Султанов, директор Курахской СОШ №2 Магарам Казиев, глава Курахского СП Абдурагим Рамазанов и другие.

Субботник начнется завтра, 15 марта с 8.00 часов до завершения намеченных работ организационным комитетом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10