Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

20.03.2023 14:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание руководителей в администрации МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 20 марта текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло традиционное еженедельное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное проделанной работе за истекшую неделю и задачам на наступивший недельный период.

Первым с отчетом выступил начальник ФС и ДМ района Рамиз Рамазанов. Он информировал о прошедшем на днях межрайонном турнире по волейболу в спортивном зале Икринской СОСШИ, памяти Героя Советского Союза Эседа Салихова, о первенстве по рукопашному бою в г.Каспийск и о ходе подготовки к соревнованиям по национальным видам спорта, посвященным встрече Весеннего праздника «Яран сувар».

Начальник отдела образования Махач Хариев отчитался о проведенных конкурсах «Воспитатель года» в Икринском детском садике и «Живая классика» в кабинете русского языка и литературы Курахской СОШ №1. Он также говорил об участии школьников в олимпиаде по родному языку в Аламишинской СОШ Сулейман-Стальского района.

Начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов говорил о предоставлении текущих отчетов в Минфин РД и выдаче зарплат бюджетникам. «Авансы за март всем бюджетникам выданы, кроме работников школьных и дошкольных образовательных учреждений. Для полного перерасчета с ними по зарплате не хватает свыше 4-х миллионов рублей», — пояснил он.

Начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев остановился на вопросах участия работников в фестивале «Песни гор» в г.Дербент и конкурсе, прошедшем в г.Избербаш. Он также говорил о ходе подготовки культурных программ к встрече весеннего праздника «Яран сувар».

Главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов сообщил об осуществлении в районе лечебно-профилактических мероприятий, о приеме и регистрации больных через(ЕПГ) единый портал государственных услуг. «По этой работе район занимает 25-е место снизу. По электронному документообороту выполнение составляет 0,4%. Прививки детей от полиомиелита выполнены на 95,3%», — отметил он в своем отчете.

О проделанной работе и планах на будущее говорил заведующий сельхозотделом Нариман Мисриев и другие руководители.

Глава района дал задания руководителям на новый недельный период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1