Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

15.05.2023 13:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание в администрации МР «Курахский район»

Автор: А.Мамедова.

Сегодня, 15 мая текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы МР «Курахский район» Замира Азизова прошло рабочее совещание.

В работе совещания приняли участие заместитель главы района, руководители, начальники отделов учреждений и организаций по подведению итогов работы за неделю и определению задач на новый недельный срок.

Первый с отчетом о проделанной работе выступил заместитель главы Рамазан Катибов. Он поблагодарил всех руководителей и работников организаций и учреждений за активное участие в Параде Победы и особую благодарность выразил общеобразовательным учреждениям района, которые участвовали во всех патриотических акциях и мероприятиях посвященной военной тематике. «Организации и учреждения района должны были зарегистрироваться на Госвебе и на Госпабликах. Каждое учреждение должен был создать свой сайт и получить официальный статус, однако не все учреждения района выполнили эту работу» — отметил он.

О плановом режиме работы ЦРБ говорил в своем отчете главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов. «Диспансеризация взрослого населения района выполнили 100 процентов, зарплаты медработникам выданы, работа проводим согласно по графику», — отметил А.Азимов.

С отчетом о проделанной работе выступили также директор МУП «Курахское ЖКХ» Сиражидин Бабаев, начальник отдела образования Махач Хариев, начальник отдела по физической культуре, спорту и по делам молодежи администрации района Рамиз Рамазанов и другие.

Подводя итоги совещания З.Азизов дал руководителям соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4