Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

22.05.2023 14:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок прозвенел в школах Курахского района

Автор: М.Ахмедова.

Сегодня, 22 мая текущего года, в школах Курахского района прозвенели «Последние звонки» для выпускников школ.

Во всех средних и основных общеобразовательных школах прошли торжественные мероприятия по случаю выпусков девятого и одиннадцатого классов с участием уполномоченных представителей администрации МР «Курахский район». Так, уполномоченная по работе с сельскими поселениями райадминистрации Эльмира Исаева побывала в Курахской СОШ №1, начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Нариман Мисриев — в Курахской СОШ №2, начальник отдела образования Махач Хариев – в Гельхенской СОШ, начальник Центра культуры, туризма и досуга Абдулкадир Будаев – в Икринской СОШ-интернате, заместитель главы района по общественной безопасности Альберт Исаев – в Араблярской СОШ, руководитель Центра информационных технологий и печати Джаврудин Халиков – в Аладашской СОШ, председатель контрольно-счетной палаты Идрис Муслимов – в Кабирской СОШ и т.д.

На торжественных мероприятиях всем учащимся, отличившимся в учебе, общественной жизни школы и спортивных мероприятиях были вручены дипломы и грамоты.

На всех мероприятиях уполномоченные райадминистрации выступили с поздравительными речами от имени руководства муниципалитета.

Торжественные мероприятия завершились совместными фотографиями учащихся и педагогов, а также концертными программами школьных коллективов художественной самодеятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31