Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель главы района и заместитель Министра экономики и территориального развития РД посетили избирательные участки села Курах

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Заместитель главы района Рамазан Катибов и заместитель Министра экономики и территориального развития РД Адильхан Ахмедов посетили участковые избирательные участки и ознакомились с ходом голосования.

В ходе визита отмечен тот факт, что на всех избирательных участках соблюдены все правила, общественные наблюдатели хорошо знают свои права и обязанности, имеют все необходимые средства для обеспечения наблюдения, их работа позволяет выразить уверенность в чистоте и прозрачности выборов.

Как отметили члены комиссии, на участках царит радостная и позитивная атмосфера. Они активно общаются с посетителями, отвечают на возникающие вопросы и помогают разобраться с процедурой голосования. В целом на участках царит гармония и взаимопонимание, все присутствующие понимают важность происходящего и готовы сделать свой выбор.

Процесс идет в штатном режиме, без нарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5