Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

06.03.2024 09:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весело прошло мероприятие, посвященное празднику 8-Марта

Автор: М.Ахмедова.

8-Марта – это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам…

С 5 по 6 марта в дошкольных образовательных учреждениях Курахского района состоялись торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8-Марта.

Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в детском саду «Солнышко» селения Курах, прошел в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх.

Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений. Аналогичные мероприятия состоялись и в других дошкольных общеобразовательных учреждениях сельских поселений района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63