Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.11.2020 10:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Дербент состоялась встреча Экспертов II Форума НКО Юга России с представителями местного самоуправления

Источник: Миннац РД

11 ноября в Дербенте, в комплексе «Алые паруса», состоялась встреча экспертов II Форума некоммерческих организаций Юга России с представителями НКО города и представителями городской администрации. На встрече были рассмотрены вопросы взаимодействия региональных и муниципальных властей с гражданским обществом.

Участников встречи приветствовал Шамиль Алиев, заместитель главы Администрации городского округа «город Дербент» по вопросам общественной безопасности.

Данное мероприятие состоялось по инициативе Миннац Дагестана и министра Энрика Муслимова .

С приветственной речью в адрес участников форума и представителей НКО выступил Заур Уруджев, начальник отдела по работе с институтами гражданского общества Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, выступая на встрече отметил, что благодаря таким мероприятиям молодежь сможет найти себя в общественной жизни и воспользоваться всеми возможностями в законодательстве.

В конце встречи все участники форума побывали в Цитаделе « Нарын-Кала», где экскурсовод ознакомил их с памятниками истории и культуры, вошедшими в список всемирного наследия ЮНЕСКО и погрузил их в историю древнего города, которая насчитывает пять тысячелетий, и получили массу положительных эмоций.

Все эксперты, участники форума высоко оценили позитивную динамику развития сотрудничества органов государственной власти Дагестана и НКО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4