Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.10.2021 14:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самый древний город республики принимает у себя гостей фестиваля «Кавказ обетованный»

Источник: http://minnacrd.ru/news/item/7144

В Туристическом городе республики , 11 октября состоялось открытие первого этнокультурного фестиваля «Кавказ обетованный».

В Туристическом городе республики , 11 октября состоялось открытие первого этнокультурного фестиваля «Кавказ обетованный».

Мероприятие прошло в Парке им. С. Стальского, в котором приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей Станислава Бедкина, министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрика Муслимова, председатель Комитета НС РД по национальной политике, вопросам общественных и религиозных объединений и межпарламентским связям Анатолия Карибова, исполнительный директор Российского еврейского конгресса Анны Бокшицкой, глава городского округа город Дербент Рустамбека Пирмагомедова, руководители и представители республиканских ведомств и органов местного самоуправления.

От имени главы республики Сергея Меликова, собравшихся поприветствовал Министр Э. Муслимов.

Фестиваль будет продолжатся до 15 октября, в последующие дни гостей фестиваля ждут концерты и перформансы от артистов мирового уровня; концерты/мастер-классы; серия бесед с антропологами и фольклористами об истории, культуре и образе жизни еврейской общины; творческие встречи и мастер-классы художников и традиционных музыкантов; театрализованные представления и художественные постановки и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0