Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

30.11.2021 13:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Львовский-1 с опережением идет строительство школы

Источник: Сайт Правительства РД.

27 ноября, врио заместителя премьер-министра Дагестана Манвел Мажонц в рамках рабочей поездки побывал в Бабаюртовском районе. Основанием поездки послужило поручение Главы РД Сергея Меликова по ходу проверки строительства социальных объектов в республике.

Вице-премьер осмотрел строительную площадку школы на 216 ученических мест в селе Львовский-1, расположенной на территории данного района.

Данная школа строится в ускоренном темпе. Над контролем за качеством работ на стройплощадку регулярно приезжают руководители профильных ведомств.

На его строительство в рамках Республиканской инвестиционной программы выделено около 325 млн. рублей. Начато строительство в сентябре 2021года и в планах сдачи в эксплуатацию -2022год. На объекте трудятся 38 рабочих 2 инженерно-технических работника, 3 механизатора и 3 единицы техники.Готовность объекта составляет 55 %.

В поездке вице-премьера сопровождали глава администрации Бабаюртовского района Даниял Исламов, начальник Управления Правительства по капитальному строительству РД Магомед Азизов, представители Дирекции единого государственного заказчика-застройщика и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0