Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

30.12.2021 14:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов руководителям органов власти Дагестана: «Давайте будем более объективными и требовательными к себе в новом году»

Источник: Сайт Главы РД.

Глава Дагестана поручил усилить работу по противодействию коронавирусной инфекции, а также отдельно остановился на эффективности освоения бюджетных средств.

Сегодня, 29 декабря, в рамках рабочего совещания Главы Дагестана Сергея Меликова с руководителями органов власти республики был рассмотрен ряд значимых для региона вопросов, в том числе и ситуация с новой коронавирусной инфекцией. Также в преддверии новогодних праздников обсуждены меры по недопущению дальнейшего распространения COVID-19 на территории субъекта.

Полная информация совещания по ссылке: http://www.glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-rukovoditelyam-organov-vlasti-dagestana-davajte-budem-bolee-ob-ektivnymi-i-trebovatelnymi-k-sebe-v-novom-godu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0