Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

09.12.2021 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов нацелил руководителей органов власти работать на упреждение

Источник: Сайт Правительства РД.

Накануне, под руководством Главы республики Сергея Меликова было проведено заседание межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу РД. В ходе заседания обсуждали прохождение осенне-зимнего периода.

Как напоминает Глава региона, еще недавно, в ходе Республиканского штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду, была рассмотрена тема обеспечения жителей республики теплом и электроэнергией, и тогда озвучивались сомнения относительно того, насколько отчеты о высокой степени готовности объектов ЖКХ соответствуют реальному положению дел.

Сергей Меликов также отметил недовольства граждан вполне оправданными, так как тысячи жителей республики остаются без света и газа, без отопления в условиях, приравненных температуре, приближенной к нулю.

Более подробная информация по ссылке : http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-natselil-rukovoditelej-organov-vlasti-rabotat-na-uprezhdenie

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0