Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

02.03.2021 10:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Совете Федерации республики подвели первые итоги Дней Дагестана

Источник: РИА «Дагестан».

1 марта, в рамках Дней Республики Дагестан в Совете Федерации Федерального собрания с участием Сергея Меликова прошло расширенное заседание Комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. На совещании обсудили некоторые проблемы социально-экономического развития республики.

Дни субъекта в регионе – это не парадно-торжественные, а рабочие заседания, на которых обсуждаются в деловой атмосфере важные направления развития регионов

В завершении, отвечая на вопросы журналистов, глава региона отметил тот факт, что результаты будут отмечены после того, как планы будут реализованы. На сегодняшний день он удовлетворен ходом прошедшего совещания . Также, от своего имени поблагодарил заместителя председателя Совета Федерации Ильяса Умаханова за то, что он отметил наиболее серьезные, проблемные и требующие очень глубокого понимания вопросы. Это помогло и подготовке заседания комитета, им проведена конкретная организационная работа с заинтересованными федеральными министерствами.

В конце диалога с представителями прессы заявил, что хочется и в дальнейшем, как сегодня прошло заседание комитета, так и дальше реализовывались те вопросы, которые им внесены на рассмотрение. Так как это будет способствовать улучшению социально-экономического климата в Дагестане и созданию благополучной среды для проживания граждан в регионе.

Сергей Алимович также заявил, что примет участие в заседании комитета по обороне и безопасности, где будут обсуждены и значимые, ключевые вопросы. Дни субъекта в регионе – это не парадно-торжественные, а рабочие заседания, на которых обсуждаются в деловой атмосфере важные направления развития регионов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0