Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.04.2021 10:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый заместитель Министра просвещения РФ в Дербенте посетил площадку, где проходит Всероссийский конкурс молодых IT-разработчиков хакатон «IT-KOT»

Источник: Официальный сайт «Город Дербент».

Первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко с рабочим визитом прибыл в Дербент и посетил площадку , на котором проходит Всероссийский конкурс молодых IT-разработчиков хакатон «IT-KOT».

«IT-KOT»-конкурс для активных и талантливых программистов, ищущих возможность развития новых компетенций и приобретения практического опыта. В ходе хакатона 150 участников из 16 городов России будут выполнять задания на одну из тем: волонтерство, туризм, культурный дневник школьника, кафе без официантов и ряд других, объединенных общей идеей развития образования.

Призовой фонд конкурса составляет 400 тыс. рублей. Кроме этого, в розыгрыше имеются две приставки PlayStation 5 и множество призов от спонсоров и от Хабиба Нурмагомедова. Также, особо отличившиеся участники смогут получить возможность стажироваться в крупных отраслевых компаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3