Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.04.2021 10:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Республики Дагестан присоединилось к акции «Георгиевская ленточка»

Источник: Сайт Правительства РД.

В Регионе стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка». К акции 27 апреля, присоединился Председатель ПравительстваРеспублики Дагестан Абдулпатах Амирханов, и вице-премьеры,сотрудники Администрации Главы и Правительства РД, руководители министерств, ведомств, муниципальных образований.

Активисты движения «Юнармия» и сотрудники Министерства по делам молодёжи РД прикрепили участникам акции георгиевские ленточки и рассказали о значении символа.

Поблагодарив волонтёров за организацию акции, Абдулпатах Амирханов подчеркнул значимость её проведения.

«Георгиевская ленточка, является символом памяти и данью уважения. Мы обязаны передавать эту память из поколения в поколение. Каждый из нас, прикрепляя ленту, должен помнить, что мы потомки победителей и гордимся подвигами наших отцов и дедов»-прокомментировал Абдулпатах Амирханов.

В этом году ежегодная акция «Георгиевская ленточка», продлится с 27 апреля до 9 мая и охватит все муниципальные образования республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0