Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

06.04.2021 15:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодой Гвардией запушена Всероссийская акция по сбору детских книг

Со 2 апреля по 15 апреля дала старт Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России», приуроченная Международному дню детской книги. Целью социальной акции является сбор и передача книг для детских домов, соматических отделений больниц и многодетных семей.

Для участия в акции нужно всего лишь купить книгу или достать её из шкафа, вложить в книгу открытку с описанием, почему ее нужно прочесть каждому молодому человеку и передать волонтерам акции. Волонтеры, в свою очередь, соберут заявки через интернет и приедут за книгами домой к семьям, готовых передать их нуждающимся детям.

Книги также можно передать представителям Молодой гвардии в каждом муниципалитете региона, написать в социальных сетях на официальные аккаунты или же передать их в Региональный штаб Организации, по адресу: г. Махачкала, площадь Ленина дом 1, здание Дома Союзов, 4 этаж или позвонив по телефону: 89886310171.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3