Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

11.05.2021 09:13 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов поздравил жителей Дагестана с Днем Победы

Источник: Сайт Главы РД.

9 мая, врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, трудового фронта, всех жителей Дагестана с самым дорогим для всех праздником – Днем Победы!

В своем поздравительном тексте Меликов отметил, что День Победы – праздник не только государственный, но и глубоко личный. Нет в нашей стране такой семьи, которую бы не опалила война.

«В этом дне – огромная радость, искренняя благодарность и боль невосполнимых утрат. Для жителей нашей республики, как и для всех граждан России, нет другого такого праздника, когда мы столь сильно ощущаем сплоченность, ценность жизни, значимость любви к Родине, воодушевляемся примерами истинного мужества и стойкости многонационального народа нашей страны. День Победы – праздник не только государственный, но и глубоко личный. Нет в нашей стране такой семьи, которую бы не опалила война» — отметил Меликов.

Сергей Меликов пожелал всех Дагестанцев мира, добра и крепкого здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1