Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

17.09.2021 14:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонтные компании к осеннее – зимнему периоду в Дагестане

Источник: Республиканское информационное агентство

Компания «Россети Северный Кавказ» активно проводит подготовку к осенне-зимнему периоду.

Компания «Россети Северный Кавказ» активно проводит подготовку к осенне-зимнему периоду. На данный момент в Республике уже заменили порядка 4,3 тысячи дефектных опор, свыше 1,2 тысячи траверсов, 9 тысяч изоляторов и 108 перегруженных трансформаторов, отремонтировано 663 трансформаторных подстанции, провели перетяжку 1,9 тысячи пролетов провода, выправку более 1 тысячи опор и расчистили порядка 3,5 тысячи пролетов трассы.

На сегодняшний день, компания «Россети Северный Кавказ» уделяет большое значение ремонтной компании в рамках подготовки электросетевого комплекса республики к осенне-зимнему периоду 2021–2022 годов.

В рамках подготовки к ОЗП в компании работают более 700 специалистов «Дагэнерго» и подготовлена спецтехника. Руководство компании «Россети» в Дагестан направило и уже работают на местах 112 энергетиков в составе 28 дополнительных бригад из других филиалов энергокомпании.

По ремонтной программе текущего года, специалисты проведут в районах республики работы на 351 воздушной линии 0,4–10 кВ, отремонтируют почти 1,3 тысячи комплектных трансформаторных подстанций, 860 километров провода и более тысячи коммутационных аппаратов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0