Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

02.09.2021 09:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Собери ребенка в школу» - благотворительная акция, которая проводиться проводится Министерством труда и социального развития Дагестана совместно с меценатами.

Акция направлена на поддержку малоимущих многодетных семей, которые состоят на учете в учреждениях ведомства.

Акция направлена на поддержку малоимущих многодетных семей, которые состоят на учете в учреждениях ведомства. В 2021 году гуманитарную помощь в виде школьных принадлежностей получили более 1000 ребят из Дербентского, Карабадухкентского, Нагайского, Гумбетовского, Цумадинского, Кизлярского, Кулинского и Бабаюртовского районов, а так же городов Каспийск и Буйнакск.

В рамках проекта дети получили портфели, необходимые для учебы канцелярские предметы и школьную форму. Также для ребят были организованы праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года.

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» уже ставшая традицией проводится учреждениями Минтруда Дагестана ежегодно, и завершается 31 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0