Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

20.09.2021 10:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На СовБезе обсудили вопрос помощи детям – сиротам

Открывая заседание, Сергей Меликов напомнил обращение Президента России Владимира Путина к гражданам участвовать в выборах, которые стартуют завтра.

Открывая заседание, Сергей Меликов напомнил обращение Президента России Владимира Путина к гражданам участвовать в выборах, которые стартуют завтра.

На заседании обсудили вопросы касаемо агропромышленности. Глава региона отметил, что Республика занимает первое место по поголовью овец и коз, по численности крупного рогатого скота, первое место по овощам, седьмое место по другим плодам, первое место по производству шерсти. Однако, по производству, как рыбы и рыбопродуктов, яиц и другим показателям нам еще не удалось обеспечить кардинальные изменения.

Также, на заседании обсудили вопросы о земельных участках для посевов и строительства.

Переходя к следующей теме заседания глава республики поручил соответствующим органам обратить внимание на детей – сирот и обеспечить жильем в особенности тех детей, которые остались без попечительства родителей.

Более подобную информацию можете найти на http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/prodovolstvennaya-bezopasnost-i-obespechenie-zhilem-detej-sirot-obsuzhdeny-na-sovete-bezopasnosti-rd

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0