Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.09.2021 09:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые отремонтированные дороги в Хивском районе.

Источник: http://vesti-khiv.ru/news/media/2021/9/21/v-hivskom-rajone-v-ramkah-proekta-moj-dagestan-moi-dorogi-kapitalno-otremontirovanyi-chetyire-dorogi/

По проекту «Мой Дагестана – мои дороги» из бюджета республики на ремонт дорог по субсидированию на 2021 год, было определено 6,8 млн рублей улично-дорожной сети в Хивском районе, с учетом доли софинансирования из средств муниципального бюджета»

По проекту «Мой Дагестана – мои дороги» из бюджета республики на ремонт дорог по субсидированию на 2021 год, было определено 6,8 млн рублей улично-дорожной сети в Хивском районе, с учетом доли софинансирования из средств муниципального бюджета» – отметил начальник отдела экономики администрации МО «Хивский район» Гаджибек Рамазанов. Так, в рамках данного финансирования в селах Ашага-Ярак и Захит Хивского района отремонтировали четыре улицы (ул.Лезгинцева в Захите и улицы Дагестанская, Центральная, Юзбекова в Ашага-Яраке). Общая протяженность отремонтированных дорог превышает 1600 метров площадью 7250 кв.м..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1