Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

21.01.2022 13:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в совещании по вопросам санитарно-эпидемиологической ситуации в СКФО

Сегодня, в режиме ВКС, под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки состоялось совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической ситуации в Северо-Кавказском федеральном округе и принимаемым мерам по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в том числе ее новым штаммов.

В совещании приняли руководители профильных федеральных органов власти, главы субъектов округа.

Открывая заседание, Юрий Чайка подчеркнул, что на текущую дату отмечен рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, что в определенной степени можно связать с ослаблением контроля в новогодние праздники за соблюдением принятых ограничительных мер как юридическими, так и физическими лицами.

О санитарно-эпидемиологической ситуации в Дагестане и принимаемых мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в том числе ее новых штаммов, доложил Глава Дагестана Сергей Меликов.

Полная версия конференции по: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-po-voprosam-sanitarno-epidemiologicheskoj-situatsii-v-skfo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0