Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.01.2022 13:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана рассмотрели реализацию нацпроектов

Источник: Сайт Правительства РД.

26 января, врио Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в режиме ВКС провел, на котором обсудили итоги реализации национальных проектов на территории республики в 2021 году.

Абдулмуслим Абдулмуслимов открыва совещание, напомнил, о прошедших в республике в 2021 году 12 нацпроектов по 45 региональным проектам с общим объемом финансирования по всем проектам 23.9 млрд рублей.

Также, врио премьер-министра сообщил о кассовом исполнении по итогам года, что составило 17.1 млрд рублей или 71.7% от общего объема и о том, что было заключено 609 контрактов из 613 запланированных или 99.3%.

В ходе совещания Абдулмуслим Абдулмуслимов попросил руководителей органов исполнительной власти доложить, какие нацпроекты удалось реализовать в сроки и какие не удалось, а также по каким причинам.

Полная информация совещания по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/itogi-realizatsii-natsproektov-rassmotreli-v-pravitelstve-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0