Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

09.03.2022 10:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане заработал Оперштаб по обеспечению устойчивости развития экономики

Источник: Сайт Главы РД.

С учетом внешних факторов, Главой региона было принято решение по созданию специального оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики региона.

В связи с этим, 4 марта состоялось первое заседание оперштаба под руководством Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова.

В ходе заседания премьер-министр обсудил основные причины создания штаба, продиктованных внешнеполитической ситуацией, беспрецедентным давлением со стороны западных стран на страну. В связи с этим, Правительством региона по поручению Главы РД прорабатываются меры обеспечения устойчивого развития экономики в условиях международных санкций.

Основываясь на этом, на федеральном уровне власти уже даны указания о мерах по обеспечению финансовой стабильности и ускоренного развития экономики страны, принят ряд соответствующих указов.

Более подробно по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/v-dagestane-zarabotal-opershtab-po-obespecheniyu-ustojchivosti-razvitiya-ekonomiki

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2