Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

12.05.2022 10:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства Дагестана поручил муниципальным образованиям ускорить процедуру перехода на новую модель контрольно-надзорной деятельности

Источник: Сайт Правительства РД.

Накануне, в Правительстве Дагестана под руководством Премьер-министра региона Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло совещание . на котором рассмотрели ход реализации Федерального закона № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» на территории Республики Дагестан .

Как отметил Премьер-министр, основные положения указанного закона вступили в силу с 1 июля 2021 года.

В ходе совещания обсудили документы, направленные на снижение административного давления на предпринимательское сообщество, обеспечение перехода на новую модель осуществления контрольно-надзорной деятельности.

Более подробно по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/munitsipalitetam-dagestana-porucheno-uskorit-protseduru-perekhoda-na-novuyu-model-kontrolno-nadzornoj-deyatelnosti.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1