Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

05.05.2022 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил с рабочим визитом Левашинский и Акушинский районы

Источник: Сайт Главы РД.

Глава Дагестана Сергей Меликов в врамках рабочей поездки посетил Левашинский и Акушинский районы. По итгам поездки была оценена работа глав по социально-экономическому развитию муниципалитетов.

От работы глав у руководителя региона остались хорошие впечатления. Однако, внимание было обращено на По итогам поездки руководитель региона дал оценку социально-экономическому развитию муниципалитетов на необходимость дальнейшего развития предпринимательства и в этой связи сделал акцент на собираемость налогов, привлечение инвестиций, в том числе социально ориентированных.

Также, в ходе поездки были обсуждены детали строительства социальных объектов – школ, детских садов и учреждений здравоохранения в некоторых населенных пунктах. Предложено возвести модульные сооружения, что позволит снизить затраты по строительству гостиницы и оказать поддержку семье, которая стала инициатором интересного проекта для семейного отдыха.

Более подробно по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-posetil-s-rabochim-vizitom-levashinskij-i-akushinskij-rajony

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1