Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

05.05.2022 10:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученики Дербентской школы стали призерами международного конкурса эссе на иностранных языках

Ученики 10 класса СОШ № 12 города Дербент в составе Аноры Рамазановой, Румины Зекерджаевой, Касума Касумова и Гюзель Агамирзоевой заняли третье место в Международном конкурсе эссе на иностранных языках «Единство в различии».

Школьники в лице наставника команды учителя английского языка Аиды касумовой, представили на конкурсе исследовательский проект на тему «Меры, принимаемые правительствами России и Великобритании в целях сохранения здоровья и жизни людей в период пандемии COVID-19».

Церемония награждения прошла в Москве, где им вручили дипломы III степени.

Напомним, Международный конкурс «Единство в различии» – это конкурс исследовательских работ на культурологические, исторические и социальные темы, которые выполняются в формате эссе с иллюстрациями на английском, французском, испанском и китайском языках.

Данный конкурс входит в перечень интеллектуальных конкурсов и олимпиад, рекомендованных Министерством просвещения России категория «высшая».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1