Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

01.06.2023 15:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент Дагестана С.А. Меликов поздравил с Международным днем защиты детей

Источник: Сайт Главы РД.

Сегодня, 1-июня Сергей Меликов поздравил всех детей с Международный днем защиты детей.

В своей поздравительной речи он отметил, что этот замечательный праздник с радостью отмечают люди разных поколений, так как они дорожат воспоминаниями о детстве, как источником радости и одновременно грусти.

Многое делается Президентом страны В. В. Путиным чтобы подрастающее поколение

росло в заботе, внимании, любви.

Для этого даются все возможности, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты в учебе, добиваться настоящих побед в творчестве, науке, спорте.

Также Президент региона дал понять, что очень многое зависит самих детей, от желания прилежно учиться, расти порядочными, честными и что главное в жизни — человеческий труд.

А самое главное, как пояснил он, это-беречь и любить наш Дагестан, Россию и быть передовиками в любом деле, служить примером во всем.

Учителям, наставникам, родителям Сергей Меликов пожелал терпения и понимания ценности каждой минуты, проведенной с ребенком.

В заключении глава региона выразил свое пожелание словами великого Расула Гамзатова: «Пусть наши имена, наши песни, наша честь, наши доблесть и мужество не уйдут в землю, в небытие, а останутся назиданием для будущих поколений!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

399