Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

11.03.2024 11:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «САД ПАМЯТИ» тожественно прошла в Кизилюртовском районе

Источник: Сайт «Кизилюртовский район».

7 марта в Кизилюртовском районе прошла масштабная региональная акция «Сад Памяти» в честь погибших бойцов Кизилюртовского района и города Кизилюрта в СВО.

На мероприятии присутствовали министр труда и социального развития РД Мурад Казиев, глава Кизилюртовского района Рустам Татарханов, врио главы города Кизилюрт Амирхан Амирханов,

депутаты Народного Собрания, работники предприятий и учреждений муниципалитетов, школьники, представители духовенства.

Акция началась с аятов из священной книги Коран, далее имам Кизилюртовского района Али Касумов привел пример из хадисов жизни нашего Пророка МухIаммада.

Министра труда и социального развития региона Мурад Казиев в своем выступлении отметил важность этого события и значение памяти о погибших Героях. Выразил слова благодарности всем, кто присутствовал на данном мероприятии и вкладывал усилия в создание «Сада Памяти».

Далее состоялось возложение цветов у мемориального памятника — Стела в память о наших Героях.

В саду памяти Героев будут расти плодородные деревья черешни, персиков, яблони, миндаля, а малые архитектурные формы, скамейки и беседки станут настоящим украшением сада.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0