Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

06.02.2018 09:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

5 февраля текущего года в администрации МО «Курахский район» прошло еженедельное совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.

Вел совещание Глава МО «Курахский район» Замир Азизов.

В своей информации начальник Центра культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев отметил, что Центр работает по плану, сайт работает оперативно, газета выходит своевременно, и работники заняты выполнением планов мероприятий, разработанных Постановлением №8 от 01.02.2018г. Главы МО «Курахский район». «О проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, Международному женскому дню 8-Марта и традиционному празднику весны «Яран сувар».

Из-за истечения срока подписи главного бухгалтера, произошла задержка своевременной выдачи заработной платы работникам. В течении наступившей недели данный вопрос будет урегулирован положительно.

Начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов сказал, что в Министерство финансов РД представлены 3 вида отчетов. Кроме школ всем работникам бюджетных организаций выданы зарплаты.

Начальник отдела образования Рамазан Катибов информировал о проведенных в школах района пробных ЕГЭ по русскому языку и математике, о зачетах по сочинению, которые состоятся 7-февраля о результатах проверки Курахской СОШ №2и сообщил, что проверки знаний, умений и навыков учащихся Штульской и Кутульской основных общеобразовательных школ будут проведены на этой неделе. «Конкурс чтецов произведений лезгинских поэтов и писателей, который прошел в Курахской СОШ №1 был организован на хорошем уровне с привлечением большого количества учащихся из разных школ района. Победитель конкурса из Икринской СОШ будет принимать участие в республиканском конкурсе»,- отметил он.

Начальник ОПРФ по Курахскому району Ахмед Назаралиев сказал, что отдел работает по плану, и он примет участие на завтрашнем семинаре-совещании в республиканском пенсионном фонде. Он также говорил о намеченном совещании актива пенсионеров республики 16 февраля в г.Махачкала.

С отчетами о проделанной работе за неделю выступили также начальник Центра занятости Гаджихан Гаджиханов, начальник УСЗН района Сейфудин Джамалдинов, директор ДЭУ №23 Лазир Агабалаев.

Подводя итоги совещания Замир Азизов говорил об ответственности каждого руководителя по организованному проведению предстоящих выборов Президента России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1