Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.11.2019 10:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Генеколобе состоялись торжества по официальному открытию новой школы

Источник: РИА «Дагестан»

Как сообщает пресс-служба администрации с Генеколоб Тляратинского района , в рамках проекта «150 школ» 15 ноября состоялось официальное открытие нового учебного заведения.

На церемонии открытия присутствовали глава муниципалитета Раджаб Раджабов, руководители ведомственных структур, учащиеся и педагоги школы.

В своем выступлении глава района поздравил всех односельчан с новой школой, пожелал всем учащимся хорошей учебы, быть достойными гражданами родной страны, и что их первоначальной задачей является -учиться, учиться и еще раз учиться.

На этом мероприятии также выступили глава сельского поселения Курбан Рамазанов, ветерам труда, бывший директор школы Ахмад Магомедов, Абдулла Абдуллаев и другие.

В своей поздравительной речи Курбан Рамазанов поздравил всех жителей села с новой школой, также он выразил уверенность в том, что дети в данной школе получат качественное образование и будут представлять район на различных районных мероприятиях.

Генеколобцы выразили огромную признательность главе района за такой долгожданный подарок.

Абдула Абдулаев в свою очередь поблагодарил строителей за их добросовестный труд, пожелал генеколобцев с праздником, пожелал им успехов и счастья.

Генеколобцы выразили огромную признательность главе района за такой долгожданный подарок.

Перерезали красную ленту Раджаб Раджабов, Курбан Рамазанов и начальник Управления образования района Сулейман Меджидов.

Особый колорит торжеству придали учащиеся школы и члены художественной самодеятельности села .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1