Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.12.2020 09:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале проходит новогоднее 3D-mapping-шоу

Источник: Официальный сайт МО «Город Махачкала»

27 декабря в столице Дагестана стартовало уникальное и масштабное mapping-шоу (меппинг-шоу) с проекцией на здание Правительства РД. Шоу подготовлено по инициативе главы города Салмана Дадаева .

Благодаря 3D-mapping-шоу изображения проецируются на неровных поверхностях. Благодаря этой технологии городские здания обретают новый облик, меняют привычный вид и становятся площадками для объемных изображений. Также, видеоменппинг в открытом пространстве позволит всем быть в безопасности и при этом участвовать в нем.

По масштабности столичное шоу стало самым крупным и красочным на всем Северном Кавказе. Оно будет радовать горожан и гостей столицы неделю, с 27 декабря по 2 января, а 31 декабря – дважды.

Те, кто пропустил премьеру, могут посмотреть шоу с 28 по 30 декабря в 20:10, 31 декабря – в 21:00 и в 23:45 и 1 и 2 января в 18:00 и в 19:00. А закончатся мероприятия концертом «С Новым годом, Махачкала!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2