Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

22.04.2020 08:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во всех филиалах ГАУ «МФЦ в РД» будет усилен контроль за соблюдением профилактических мер

Источник: Минэкономразвития РД

Министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов 20 апреля в режиме ВКС провел совещание с филиалами ГАУ «МФЦ в РД» по самому актуальному вопросу обеспечения профилактических мер в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

В связи с введением в Дагестане режима повышенной готовности в МФЦ прием посетителей начали производить по предварительной записи, также утверждён перечень социально-значимых госуслуг, предоставляемых в режиме «дежурного окна».

Однако, вопреки всем принятым мерам, на прошлой неделе в нескольких филиалах было зафиксировано скопление граждан .

При этом, министр дал поручение руководителям филиалов МФЦ принять все соответствующие меры по организации распорядка – пришедших без предварительной заявки посетителей записывать на последующие даты, а также усилить информационно-разъяснительную работу о возможности получения услуг в электронном виде.

Также поручено провести тестирование телефона горячей линии, увеличив при этом число операторов для обеспечения бесперебойной работы колл-центра, провести санитарную обработку помещений и обеспечить контроль за соблюдением социальной дистанции .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3