Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

  • Всего материалов:
    36
  • Самый ранний:
    08.04.2020
  • Самый поздний:
    15.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

15.04.2024

Что нужно дагестанцу, чтобы подключить дом к газу?

Что нужно дагестанцу, чтобы подключить дом к газу?
15.04.2024

Военная служба по контракту в 2024 году: все льготы, выплаты и премии за захват в плен

Вооруженные силы РФ продолжают набор контрактников. Мужчин, которые готовы защищать суверенитет России, ждет солидное вознаграждение – от 200 000 рублей.
01.04.2024

Посылки для бойцов СВО весом до 10 кг будут доставлять бесплатно

До 10 кг посылок можно отправить в зону СВО на безвозмездной основе
28.03.2024

В ногу со временем. Дистанционные сервисы поставщика газа для экономии вашего времени.

Сегодня рассказываем, какие онлайн-сервисы работают у поставщика газа «Газпром межрегионгаз Махачкала» и зачем они нужны.
01.03.2024

14 марта 2024 года выходит в прокат национальный фильм «Позывной «Пассажир»

14 марта 2024 года выходит в прокат художественный национальный фильм «Позывной «Пассажир» (16+), который ориентирован на укрепление гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей, способствует воспитанию любви к своей Родине и верности воинскому долгу.
22.01.2024

УГАРНЫЙ ГАЗ: ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Угарный газ является токсичным газом, не имеющим цвета и запаха. Его невозможно увидеть или почувствовать запах, поэтому он может убить незаметно. Было бы ошибкой думать, что угроза отравления существует только в домах с печным отоплением. Окись углерода образуется при неполном сгорании ЛЮБОГО топлива. Газ, уголь, дрова, бензин и так далее — не имеет значения. Различна лишь степень риска.
15.01.2024

Кто и на каких условиях может служить по контракту?

Категории военнослужащих и граждан, имеющих право заключить контракт о прохождении военной службы, определены в законодательстве. В контракте закрепляются добровольность поступления на военную службу, ее срок, обязанность гражданина проходить службу и добросовестно исполнять свои обязанности, а также право гражданина на соблюдение его прав и прав членов его семьи.
12.01.2024

Жители Курахского района могут платить за газ, оставаясь дома

«Газпром межрегионгаз Махачкала» рекомендует использовать дистанционные формы услуг для оплаты за потребленный газ.
14.12.2023

Более 3000 дагестанцев стали новыми пользователями сервиса «Личный кабинет» в ноябре

Дистанционная оплата газа в «Личном кабинете», а также в приложениях «Мой Газ» и «Газ Онлайн» завоевывает новых сторонников. Уже каждый четвертый потребитель газа в Республике Дагестан перешёл на удобное дистанционное управление своим лицевым счётом в «Личном кабинете».
27.11.2023

Дикъет: кIвале газдин жигьетдай хаталувал Жув ва жуван хизан хуьх!

«Газпром межрегионгаз Махачкъала» ООО-ди газ ишлемишзавай гьар са кас патал чарасуз тир хатасузвилин гьакъиндай къайдаяр рикIел хкизва.
21.11.2023

«Газпром межрегионгаз Махачкала» призывает население погасить долги за газ

Поставщик газа в Дагестане ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает абонентам о необходимости своевременных ежемесячных расчётов за потреблённый газ. Потребителям, имеющим задолженность за потребленный газ, необходимо до конца календарного года погасить её.
04.08.2023

В ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» работает «Контакт центр» по вопросам оплаты за газ и газопотребления

Учитывая интересы потребителей газа ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» организована бесплатная многоканальная телефонная линия, по которой абоненты могут получить консультацию по всем интересующим вопросам газопотребления, оплаты за газ, о сумме задолженности, о правилах поставки газа, узнать дату поверки счетчика, а также сообщить о качестве обслуживания клиентов Общества.