Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

31.03.2021 11:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый авиарейс компании «Россия» открыт в Махачкале

Источник: Министерство по туризму и народным худож.промыслам.

Накануне, официальная делегация в составе представителей авиакомпании и министерства по туризму и народным художественным промыслам встретили приземлившийся в махачкалинском аэропорту самолет авиакомпании «Россия», выполнявший рейс из Санкт-Петербурга. Это первый рейс авиакомпании из Северной столицы.

В начале рейсы будут выполняться четыре раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. А уже к концу апреля рейсы экономического класса возобновятся и в субботу.

По словам руководителя Минтуризма РД Расула Ибрагимова, открытие рейса авикомпании «Россия» является знаковым событием для сотрудничества между Санкт-Петербургом и Республикой Дагестан.

Как отметили представители компании Сергей Стариков и куратор проекта ОНФ «Путешествием по России» Денис Полунчуков, пройдет совместный конкурс, при котором самолеты авиакомпании будут названы в честь одного из городов Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3