-
Всего материалов:3
-
Самый ранний:18.01.2018
-
Самый поздний:17.01.2023
Найдено 3 объекта
17.01.2023
Жители республики будут участвовать во всероссийском проекте «Цифровой ликбез»
VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
25.07.2022
Обновлен сервис записи к врачу на Госуслугах по Дагестану
В целях повышения эффективности работы портала был изменен пользовательский сценарий. Теперь в основе механизма записи лежит технология «витрины данных».
18.01.2018
Курахский филиал ГАУ РД «МФЦ в РД» облегчил жизни граждан муниципалитета
Завершился 2017 год. Что сделано сотрудниками Курахского филиала ГАУ МФЦ? С этим вопросом сотрудник пресс-службы администрации МО «Курахский район» обратился к юристу филиала Сабиру Гадисову.
МФЦ обслуживает все социальные слои населения,- сказал Сабир Казиханович. Ежедневно в многофункциональный центр обращаются по 30 – 40 граждан по разным вопросам. Здесь предоставляются свыше 270 видов услуг. Офис государственных услуг отвечает требованиям комфортности и доступности: электронная очередь, зал ожидания, детский уголок, терминал доступа к порталу государственных услуг и оплаты государственных пошлин. Можно получить платные и бесплатные консультации по правовым вопросам, составить исковые заявления в суд и т.д. Человек приносит минимум необходимых документов, оформить остальное – работа сотрудников центра.